Close Bookish App

Bookish AppLies mehr und besser

Herunterladen
Google 4.6
★★★★★
Google reviews
PLR 2005
PLR 2005

Buch Details

This volume is an indispensable reference for property law practitioners and students researching and advising on all aspects of landlord & tenant law, valuation, conveyancing, leasehold enfranchisement and compensation. It summarises and reports the significant property cases compiled in 2005.
Lesen Sie mehr

  • Schriftsteller Barry Denyer-Green, Navjit Ubhi
  • ISBN13 9780728204690
  • ISBN10 072820469X
  • Buchseiten 125
  • Jahr der Ausgabe 2012
  • Fecha de publicación 10/09/2012
  • Sprache Deutsch, Französisch
Lesen Sie mehr

Rezensionen und Bewertungen

Sei die erste Person, die es bewertet!

Hast du gelesen PLR 2005?

PLR 2005

PLR 2005 (Deutsch, Französisch)

123,50€ 130,00€ -5%
Sendung Kostenlos
Nicht verfügbar
123,50€ 130,00€ -5%
Kostenlose Rücksendung Info
Vielen Dank für Ihren Einkauf in echten Buchhandlungen! Vielen Dank für Ihren Einkauf in echten Buchhandlungen!

Exklusive Aktionen, Rabatte und Neuigkeiten in unserem Newsletter

Sprich mit deiner Buchhändlerin
Brauchst du Hilfe, um ein Buch zu finden?
Möchtest du eine persönliche Empfehlung?

Whatsapp