All books by Javier Micó Giner
Hard cover
Del Derecho de superficie, una visión general desde el Codi Civil...
Javier Micó Giner
58,90€
62,00€
-5%
Soft cover
Hipotecas y Venta Extrajudicial de Inmuebles Hipotecados (Spanish...
Javier Micó Giner
166,25€
175,00€
-5%
Talk to your bookseller
Do you need help finding a book?
Do you want a personal recommendation?